№1 в России
по ассортименту продукции
Произведено
89 млн АКБ
Сертификат
ISO 9001:2015
Курский аккумуляторный завод > Выбираем будущее!

13 марта курские студенты приняли участие в пробных собеседованиях с крупнейшими работодателями региона в рамках мероприятия «Выбираю будущее”.

Встречи проходили в штабе общественной поддержки Курской области. Студенты встретились с представителями промышленных предприятий Курской области и экспертами в области труда и занятости населения.

Галина Агафонова, HR директор Курского аккумуляторного завода, провела деловую игру “Собеседование у работодателя”, в ходе которой участники обсудили возможные «подводные камни” при трудоустройстве и получили практические советы по успешному прохождению собеседования.


Студенты технических специальностей получили возможность узнать о компетенциях и навыках, наиболее востребованных работодателями в их сфере.

Подобные мероприятия помогают студентам получить практические навыки, необходимые для успешного трудоустройства и карьерного роста, а также способствуют формированию профессиональных компетенций и развитию навыков самопрезентации.

Оставить отзыв

Максимальный размер загружаемого файла: 2 MB. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Drop file here