№1 в России
по ассортименту продукции
Произведено
89 млн АКБ
Сертификат
ISO 9001:2015

Представители КАЗ приняли участие в бизнес-форуме в Объединенных Арабских Эмиратах

Курский аккумуляторный завод > Представители КАЗ приняли участие в бизнес-форуме в Объединенных Арабских Эмиратах

В Объединенных Арабских Эмиратах прошел круглый стол «Возможности экспорта и продвижения на рынке ОАЭ», в котором приняли участие представители бизнеса Курской области.

Бизнес-миссия организована Торгово-промышленной палатой Курской области и администрацией региона при содействии Торгового представительства России в ОАЭ. Среди участников форума — председатель совета директоров ООО «Курский аккумуляторный завод» Андрей Каменок.

Возглавлявший делегацию заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев отметил важность данного визита, подчеркнув, что сегодня у бизнесменов открываются широкие возможности для продвижения своей продукции за пределы региона. Это относится к таким отраслям, как производство продуктов питания, промышленного оборудования, электроники, текстиля и других.

Торгпред России в ОАЭ Андрей Терехин проинформировал участников встречи об особенностях эмиратского рынка, перспективных направлениях сотрудничества и возможностях для российских экспортеров. Особое внимание было уделено важности участия отечественных компаний в конгрессно-выставочных мероприятиях и возможностях локализации бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратах.

Председатель совета директоров Курского аккумуляторного завода Андрей Каменок поблагодарил руководство области за приглашение поучаствовать в бизнес-форуме, отметив, что такие контакты в условиях санкций открывают широкие возможности для развития производства, продвижения местной продукции на зарубежный рынок, решают вопросы импортозамещения.

Источник: dddkursk.ru

Оставить отзыв

Максимальный размер загружаемого файла: 2 MB. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Drop file here