№1 в России
по ассортименту продукции
Произведено
89 млн АКБ
Сертификат
ISO 9001:2015

Делегация Курского аккумуляторного завода приняла участие в дне региона на международной выставке-форуме Россия.

Курский аккумуляторный завод > Делегация Курского аккумуляторного завода приняла участие в дне региона на международной выставке-форуме Россия.

11 января в рамках выставки-форума «Россия» состоялся день Курской области. Его концепция включала обширную деловую часть, состоявшую, в том числе из серии круглых столов, а также образовательную и культурную программы.

Фото пресс-службы Министерства промышленности Курской области


Представители ГК «КАЗ» посетили церемонию открытия, во время которой Губернатор Роман Старовойт рассказал о достижениях региона в сферах здравоохранения, образования, социального блока.

Также приняли участие в круглом столе, посвященном перспективам развития экономики Курской области. Во время деловой программы состоялось обсуждение мер государственной поддержки промышленности, вопросы импортозамещения и другие актуальные темы.

Курская область играет существенную роль в промышленности России. На территории области находятся: крупнейшее в мире месторождение железной руды, четвертая по величине атомная станция России, а также один из крупнейших аккумуляторных заводов в стране.
При этом регион занимает 4 строчку «Национального экологического рейтинга», и 75% площади Курской области являются чернозёмными.

Это уникальное сочетание природных ресурсов и промышленного потенциала отражено в экспозиции Курской области «Соловьи и железо».

По нашей оценке, стенд Курской области один из самых интересных среди всех 89 стендов, представленных другими субъектами РФ. За два с лишним месяца экспозицию «Соловьи и железо» посетило около миллиона человек.

Приглашаем вас посетить стенд Курской области. Выставка-форум «Россия» продлиться до 12 апреля.

Оставить отзыв

Максимальный размер загружаемого файла: 2 MB. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Drop file here