№1 в России
по ассортименту продукции
Произведено
89 млн АКБ
Сертификат
ISO 9001:2015

Фирменный магазин «КАЗ»

Курский аккумуляторный завод > Фирменный магазин «КАЗ»

1 апреля после реконструкции распахнул свои двери фирменный магазин Курского аккумуляторного завода, расположенный на территории предприятия. У автовладельцев этот магазин всегда пользовался популярностью, ведь здесь напрямую от производителя можно было приобрести заводскую продукцию по привлекательным ценам.

Вновь открывшийся магазин сменил название, нынешняя аббревиатура «КАЗ» хорошо известна потребителям и уверенно ассоциируется с торговой маркой предприятия.

Реконструкция позволила значительно расширить ассортимент предлагаемой продукции. Теперь в заводском магазине вы можете приобрести аккумуляторы из всей линейки продукции, выпускаемой курским заводом: от недорогих батарей для автомобилей с базовой комплектацией до аккумуляторов высоких классов, с увеличенными характеристиками. В дополнение в магазине представлены аккумуляторы «азиатских» типоразмеров.

Кроме того, теперь покупателям предоставляются услуги установки аккумуляторов на любые марки автомобилей, а также прием на утилизацию отработанных АКБ.

Магазин ждет посетителей в будние дни с 8.30 до 19.00, в выходные дни — с 9.00 до 17.00. Адрес прежний: проспект Ленинского Комсомола, 40.

Оставить отзыв

Максимальный размер загружаемого файла: 2 MB. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Drop file here