ISO 9001:2015

Картинговый сезон 2024 окончен: подводим итоги

Курский аккумуляторный завод > Картинговый сезон 2024 окончен: подводим итоги

Завершился очередной спортивный сезон для картингистов, который был невероятно насыщенным и богатым на события. Команда «Forse» в сотрудничестве с организацией ДОСААФ вновь продемонстрировала высокий уровень мастерства.

По итогам сезона команда заняла второе место в многоэтапном Первенстве Республики Беларусь и стала победителем Кубка РБ в командном зачёте.

В личном зачёте спортсмены команды так же показали отличные результаты:
— Стаховский Никита в классе «Ротакс Макс Микро» занял 2 место в Первенстве РБ и 2 место в Кубке РБ.
— Лобкис Георгий в классе «Ротакс Макс Мини» занял 3 место в Первенстве РБ.
— Мотвеенко Владислав в классе «Формула» занял 2 место в Первенстве РБ и 3 место в Кубке РБ.
— Стаховский Кирилл в классе «Ротакс Макс Юниор» стал победителем Первенства РБ и обладателем Кубка РБ.
— Любезный Никита в классе «Ротакс Макс» занял 5 место в Чемпионате РБ и 2 место в Кубке РБ.
-Шейдак Николай в классе «KZ-2» занял 3 место в Чемпионате РБ и 2 место в Кубке РБ.

Этот сезон был непростым, но очень интересным. Ходят слухи, что в следующем году чемпионаты Беларуси и России получат совместные этапы – и тогда борьба станет жёстче!

Ну а наша команда Forse team планирует начать сезон 2025 уже в феврале-марте с гонок в Сочи.

Оставить отзыв

Максимальный размер загружаемого файла: 2 MB. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Drop file here