Произведено
89 млн АКБ
Сертификат
ISO 9001:2015

Курский аккумуляторный завод > Курское «Динамо» — чемпионы Открытого Первенства России по баскетболу среди ветеранов!

С 11 по 15 сентября в Воронеже на базе СЦК «Согдиана» проходило открытое Первенство России по баскетболу среди ветеранов в категориях мужчины 60+ и мужчины 40+.

В соревнованиях принимали участие команды из разных регионов России. Курскую область представляла команда «Динамо» в категории «мужчины 60+», всего в данной категории было 8 команд.
Соревнования проходили в напряжённой борьбе, и каждая команда продемонстрировала высокий уровень мастерства и волю к победе. Однако в финале турнира победу одержали наши спортсмены из Курска, которые показали отличную игру и заслуженно заняли первое место.
Победителями Первенства стала команда «Динамо»!